领导信箱

您现在的位置是:首页 > 领导信箱 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 海湖新区海湖星城23号楼2单元2321室的住户
来信人: 马先生 来信日期: 2016-12-06 信件编号: 201612061018419713
信件内容

因买的婚房暂时没有搬进去住,按照规定向物业(鼎玉美唐物业)申请缴纳70%的物业费和50%的取暖费时物业称不按百分百交就不受理,且断住户的水电

办理情况
办理进度: 处理单位:区人民政府办公室
处理时间:2016-12-06
处理状态: 处理完
答复内容:

您所反映的问题我们已联系相关部门进行核实,现已处理完毕

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: