建言献策

您现在的位置是:首页 > 建言献策 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 城西区胜利路71号草原总站家属院
来信人: 李先生 来信日期: 2016-12-06 信件编号: 201612061020545409
信件内容

城西区胜利路71号草原总站家属院一楼商铺的下水管道因保温层改造被损坏,市民找不到施工方负责人处理此事,请相关部门核实处理并予以市民回复。

办理情况
办理进度: 处理单位:区人民政府办公室
处理时间:2016-12-06
处理状态: 处理完
答复内容:

您所反映的问题现在已处理完毕,请您监督。

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: