领导信箱

您现在的位置是:首页 > 领导信箱 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 沈家寨枢纽互通立交恢复通车了吗?
来信人: 小张 来信日期: 2017-05-31 信件编号: 201705310948143712
信件内容

区政府领导您好,由于前段时间沈家寨枢纽互通立交在施工我开车都要绕行,所以我想问一下沈家寨枢纽互通立交恢复通车了吗?

办理情况
办理进度: 处理单位:区人民政府办公室
处理时间:2017-05-31
处理状态: 处理完
答复内容:

您好: 感谢您的来访,沈家寨枢纽互通立交已于4月28日零点恢复通车了。

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: