领导信箱

您现在的位置是:首页 > 领导信箱 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 身份证异地办理
来信人: 小马 来信日期: 2018-01-09 信件编号: 201801090535235293
信件内容 户口在州县,能不能在西宁补办身份证
办理情况
办理进度: 处理单位:区人民政府办公室
处理时间:2018-01-12
处理状态: 处理完
答复内容:

您好,首先感谢您的来访,您带上居民身份证和户口本,到住所地所在的派出所办理。

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: