领导信箱

您现在的位置是:首页 > 领导信箱 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 西宁市政府综合办公大楼,以前门口让停车,现在突然不让停了
来信人: 张先生 来信日期: 2016-09-28 信件编号: 201609281100277239
信件内容

城西区黄河路西宁市政府综合办公大楼,以前门口让停车,现在突然不让停了,市民问为什么现在不让停车了,明明有空位,却不让停,想知道原因

办理情况
办理进度: 处理单位:区人民政府办公室
处理时间:2016-09-28
处理状态: 处理完
答复内容:

区城管局项目办工作人员回复:因此处每日人流量较大,加上之前市民多次投诉此处占用人行道及盲道,故决定将其取缔。

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: