建言献策

您现在的位置是:首页 > 建言献策 > 信件内容页
没有信件
办理情况
办理进度: 处理单位:区人民政府办公室
处理时间:2018-07-18
处理状态: 处理完
答复内容:

您好:首先感谢您的来访,我们会再接再厉,做好美食节,秀出青海特色美食。

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: