建言献策

您现在的位置是:首页 > 建言献策 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 美食节贺言
来信人: 马力 来信日期: 2018-07-18 信件编号: 201807180644172481
信件内容

城西区唐道美食节举办真的很棒。

办理情况
办理进度: 处理单位:区人民政府办公室
处理时间:2018-07-18
处理状态: 处理完
答复内容:

您好: 感谢您的来访,感谢您对我们工作的肯定。

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: