建言献策

您现在的位置是:首页 > 建言献策 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 感谢信
来信人: 刘嫣然 来信日期: 2018-07-18 信件编号: 201807180657111640
信件内容

感谢信访局帮忙协调处理困扰我多年的物业纠纷,十分感谢。

办理情况
办理进度: 处理单位:区信访局
处理时间:2018-07-18
处理状态: 处理完
答复内容:

您好: 感谢您的来访,为市民排忧解难是我们信访工作的初衷,我们会再接再接处理好每一件信访案件。

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: