领导信箱

您现在的位置是:首页 > 领导信箱 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 学院巷附近有无拆迁计划
来信人: 魏军 来信日期: 2016-10-08 信件编号: 201610080405296409
信件内容

请问学院巷和红房巷近几年有无拆迁计划?谢谢

办理情况
办理进度: 处理单位:区建设局
处理时间:2016-12-06
处理状态: 处理完
答复内容:

对于您所咨询的问题,学院巷暂时没有拆迁计划

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: