领导信箱

您现在的位置是:首页 > 领导信箱 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 供暖时间太短
来信人: 来信日期: 2016-12-06 信件编号: 201612061013361434
信件内容

小区物业费、暖气费都已交,但供暖时间太短,温度不达标。

办理情况
办理进度: 处理单位:区人民政府办公室
处理时间:2016-12-06
处理状态: 处理完
答复内容:

您所反映的问题我们已联系相关部门进行处理,现已解决完毕

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: